Особенно после приезда в этот самый дом. Где почти сразу же начинаются такие невообразимые события, что в пору оттуда бежать.
Убежать, конечно, можно. Но от себя не убежишь. Ведь эта «сущность» поселилась уже не в доме. А самих молодых людях – Кэлли и Бэне.
- Чего же ей надо, этой мерзкой сущности?
- Надо ей одного – взять больше жизни у живых людей из нашего мира. Ведь в их потустороннем мире жизни, как известно, нет. Там одна только смерть.
А если вы хотите жить, то идите на сайт apk-mobile.ru ведь именно там Игры для Андроид на сайте apk-mobile.ru

А «сущности» так хочется пожить! И она поживет, ой, как она поживет.
Да ещё и себе подобных целую армию «оттуда» притянет.
Ведь в результате этого неосторожного эксперимента не просто окошко в наш мир для «сущностей» приоткрылось.
А открылась широкая дверь, через которую они сюда и ринулись.
Заканчивается «Явление» печально. Мир уже захвачен чужими силами. Одинокая красотка Кэлли бредет по серой пустынной местности.
И в финальных кадрах духи ей овладевают.
Разумеется, фильм стоит посмотреть один раз, чтобы ещё раз убедиться: качественные мистические «ужастики» в Америке делать умеют.
И уметь не перестанут. Спасибо им за это.