Что может быть приятней отдыха в лесу с партнерами по бизнесу? Так и хочется скабрезно пошутить: «Только отдых в лесу с партнершами по бизнесу!».
В этой шутке, кстати, есть изрядная доля правды и даже мудрости. Ведь речь идет не об обычном лесе. Лес это самый что ни на есть экзотический, и находится он - под Киевом.
А это радикально меняет всю диспозицию. Допустим, вы живете в Киеве, но хотели бы вырваться из серой суеты унылых будней.
Отлично! Значит вам нужен отдых под Киевом. Прямо на сайте Interdom.ua можно забронировать себе на нужное время и на нужную дату особняк, коттедж или просто дом. И даже с баней.
При желании можно даже сделать так, что к вашему приезду баня будет уже растоплена. Ведь это ж как приятственно-то, а?! Прямо с дороги, с пыли да суты – и в баньку. Париться, веничком да водицей себя охаживать. И партнеров охаживать тоже можно.
А там, глядишь, и сделку деловую можно заключить. В бане – оно ж завсегда сподручней. Это ещё от корней пошло, от Ельцина.
А напоследок ещё одна приятная деталь. Оплата возможна в удобном формате.