...то надо ей в рыло сразу кулаком.
Это шутка, конечно. А если серьезно, то так. Когда женщина не умеет имитировать - это не женщина.
"Имитировать", имеется в виду, возбуждение половое. И, разумеется, оргазм.
Если вдуматься, это наиважнейший экономический навык для женщины.
Мужчинам как-то сложнее: им имитировать вряд ли удастся.
Зато женщинам - настоящее раздолье и бесконечный простор для творчества. Причем не надо поступать в "Щуку" или ВГИК. Достаточно небольшого тренинга в режиме реального времени - то есть непосредственно с партнером.
Который, если повезет, ничего не замечает. И ничего не заметит. Более того, наоборот будет радоваться и даже гордиться. Как же: эта телка так от меня "прется"!
Ага, прется она. Она свой интерес преследует. Стоны и крики, зачастую, это неплохой инструмент влияния. И даже очень хороший и эффективный. Причем в долгосрочной перспективе.
"Он думает, что сделал мне приятно. Будет думать так и дальше. Себя - уважать (как же - я мужик!). Меня - опекать, поддерживать, спонсировать и даже любить"
Так что об искренних отношениях можно сразу забыть. А лучше идти сразу на girls96.ru к реальным телкам, которые хотя бы цену сразу назначают.
И то честнее получается.