Есть мнение, что российский рок – это сборище претенциозных и дико бесталанных алкашей. Не стану спорить, хотя и не полностью согласен.
Но ведь то же самое можно сказать и про российскую поп-музыку . Чтобы не копать глубоко, сразу перейду к конкретике. Есть такая музыкальная группа dominia играющая в очень модном сейчас стиле «симфо-дарк-метал».
И не стоит расстраиваться, если вы про симфо-дарк-метал до сего момента ничего не слышали.
Я тоже не слышал, но теперь знаю про симфо-дарк-метал, и немало этому рад.
Ведь тут какая штука. Засилье хип-хопа ведь кругом, так? Так. А хип-хоп – он же отупляющее воздействие на молодые умы оказывает, так? Так.
И что прикажете на таком социальном фоне делать думающим россиянам новой формации? Таким, как я.
Есть верное решение. Слушать музыкальную симфо-дарк-метал группу dominia.
Там и красота есть, и интеллект. Да и на гитаре играть – это вам не звуковые сэмплы в компьютере мышью двигать. Знаю на своем опыте.
На гитаре играть не умею (и не хочу), а с сэмплами у меня разговор короткий. Минуты на четыре, если точно.
Ведь сколько длится одна типовая хип-хоп композиция? От силы пять минут.
А сколько может длиться симфо-дарк-метал песня? Да она может быть вообще бесконечной!
Если эти люди в раж войдут, то их уже не остановить.
А и не надо останавливать. Пусть играют ребята.
Всё лучше, чем к дилеру за спайсами ехать.