Недавно нашел один интересный сайт. Он, разумеется, эротический и адрес сайта http://www.bebystrip.ru а показывают там стриптиз видео и прочие интересные местечки.
Смотрел я этот сайт, изучал, изучал. И понял - современным женщинам можно не работать. Если у женщины дома есть интернет и обычная веб-камера (а лучше видеокамера), то она может с утра до вечера в Интернете показывать, как она танцует вокруг стула, или как она сидит на стуле перед веб-камерой и раздвигает ноги.
Зрелище, кстати, довольно бывает интересное. Особенно, если девушка молода, ухоженна и привлекательна.
И таких на сайте http://www.bebystrip.ru вполне достаточно. На самый разный вкус и потребности. Есть впрочем и взрослые женщины, которые пока ещё "в соку". Они тоже бодрятся, показывают грудь и двигают попой. У некоторых даже получается.
Давайте же пожелаем всем одиноким женским сердцам найти себе спутника жизни в наступившем 2012 году!