Тут ведь и ответственность какая, и навыки и образование очень глубокое требуется, и подход к людям нужно уметь находить.
Да чтобы все эти, и ещё многие другие качества в одном человеке сочетались - это большая редкость в наше время.
Но все-же есть такие люди. Например Бани Одех Елена Юрьевна которая работает в медицинском центре ДельтаКлиник акушером-гинекологом.
Тут ведь какая закавыка. Медицина не стоит на месте, да и патологии всякие имеют свойство развиваться и мутировать.
Поэтому и врачам тоже нужно квалификацию постоянно повышать. Чтобы идти в ногу со временем. Елена Юрьевна Бани Одех в этом смысле не исключение, и регулярно проходит практикумы и специальные курсы по своей специальности.
Даже как-то спокойно на душе становится, когда знаешь, какие люди нашим здоровьем занимаются и как щепетильно они к своей работе относятся.
Лично я к гинекологу, наверное, никогда в своей жизни не попаду. Но все равно, хочу сказать большое спасибо.
И удачной работы!